В Приморье сотрудники МЧС спасли четырех человек из снежной ловушки

Спасатели также доставили в больницу женщину с переломом ноги

5bf669d22b02e24bc2b7e61d8e8f8db6debbbad0.png

В Приморском крае спасатели МЧС России после снегопада продолжают оказывать помощь жителям Ольгинского района. Сотрудники чрезвычайного ведомства расчищают проходы к домам и социально-значимым объектам. Также спасатели сопровождали бензовоз на трассе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сегодня, 26 декабря, сотрудники МЧС России оказывают адресную помощь жителям Ольгинского района, где выпало много снега. Спасатели расчищают проходы к домам пенсионеров и маломобильных граждан, а также к социально-значимым объектам.

Кроме этого спасатели на снегоходах с санями доставили в больницу женщину с переломом ноги.

В ночь на 26 декабря сотрудники чрезвычайного ведомства сопровождали бензовоз на трассе Кавалерово - Ольга – Кавалерово. На заснеженных участках дороги спасатели помогали продвижению техники.

Помимо этого, сегодня около 2 часов ночи два автомобиля с четырьмя людьми попали в снежный плен возле села Милоградово. На помощь направили спасателей Находкинского поискового-спасательного отряда ГУ МЧС России по Приморскому краю. Около 6 утра сотрудники чрезвычайного ведомства извлекли застрявшие в сугробах машины. Водители смогли самостоятельно добраться до села Лазо. Пострадавших нет. Работы по ликвидации последствий снегопада продолжаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
df945cb159a2df5ac6b396cb0e85a13753e579fc.jpeg

В российских школах вводят пятиэтапный регламент урегулирования конфликтов

Согласно новым правилам, разрешение инцидента должно проходить в пять этапов, на каждый из которых отводится от одного до трех дней

a681e94d971ac41614573ccdd1b90b70ccd84d79.jpeg

Врачи спасли жизнь пострадавшей в ДТП под Владивостоком

Состояние пациентки оценивалось как крайне тяжелое