Мужчину спасли из полыхающей квартиры в Артеме

Эвакуации он ждал у окна на балконе.

a7a9885bfdfe5a9d14aeb297c7c99eed55ecf1d1.png

В Артеме на лице Бабушкина произошло возгорание в квартире на пятом этаже, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю. В момент пожара там находился мужчина: его фигуру в задымленном окне на балконе заметили прохожие.

На момент прибытия пожарных из окон квартиры шел густой черный дым, горела мебель на кухне. Огнеборцы эвакуировали мужчину при помощи спасательного устройства.

В результате пожара квартира повреждена на площади 14 кв. метров. Погибших и пострадавших нет. Причины инцидента и ущерб устанавливаются. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12