Жительница Владивостока победила в стендап-шоу «открытый микрофон» на ТНТ

Она выиграла 3 миллиона рублей

0b482553201f9351aa8424d25b6f6f7bbc1cec31.jpeg

Победительницей стендап-шоу "Открытый микрофон"  на ТНТ стала Ольга Егорчева из Владивостока. Она выиграла 3 миллиона рублей, сообщает РИА VladNews. 

Седьмой сезон юмористической передачи выходил на экраны с 26 августа по 30 декабря 2022 года. В фестивале приняли участие 1229 комиков. В финал седьмого сезона удалось пробиться только восьмерым человекам. Среди них – 48-летняя  жительница дальневосточной столицы Ольга Егорчева.

"У меня опыт (стендапа) всего 2,5 года. Возможно, Владивосток мне помог в том, что у нас мало площадок, и зрители приходят одни и те же. Чтобы не выглядеть идиотом на сцене, ты просто вынужден писать новый материал", — рассказала Ольга в интервью во время эфира на телеканале.

Комик выиграла 3 миллиона рублей.

К слову, Ольга Егорчева стала первой победительницей среди жителей столицы ДФО, до нее участники из Приморья максимум доходили до полуфинала. Она была в команде Юлии Ахмедовой.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока