Владивостокские дайверы отметили Новый год на дне Амурского залива

Для морских обитателей был организован настоящий праздник

48f176c2f401658daf259681bbd3ca84b9bd4da6.jpeg

Подводные специалисты Владивостока 1 января опустились на дно Амурского залива и организовали морским обитателям настоящий праздник: украсили елку, задобрили Нептуна и устроили хороводы с кроликом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Вести Приморье".

По словам дайверов, из-за данной традиции в бухте Федорова постепенно развивается небольшой подводный парк с самодельными статуями.

Главным символом этого года стала новичок - Люба. В наряде кролика местная жительница рискнула открыть подледный дайвинг. 

Ныряльщики украсили ветви новогоднего дерева морскими игрушками и разместили у елки шампанское и вино, чтобы задобрить Нептуна. Этой традиции уже с десяток лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12