Аномально теплая погода закрыла лыжную трассу на Русском

Также из-за потепления горка на площади Владивостока скорректирует время работы

b146c3678e05112835c0f8288e4ed62310336a94.jpeg

Лыжная трасса на острове Русский 12 и 13 января будет временно закрыта из-за аномально теплой погоды. Также не будет работать и пункт проката оборудования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на управлении физкультуры и спорта Владивостока.

«По причине высоких температур воздуха снег на трассе существенно подтаял, кататься в таких условиях не только не комфортно, но и травмоопасно», — уточнили специалисты.

В дальнейшем решение о работе лыжной трассы будет приниматься исходя из погодных условий. Справки по телефону: 8-994-010-57-34.

Также из-за потепления горка на центральной площади Владивостока скорректирует время своей работы. Для безопасности отдыхающих сегодня горка будет закрыта ориентировочно до 18 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12