«Мисс Россия -2022» вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная» в США

За право войти в топ-16 самых красивых девушек планеты, модель дефилировала в купальнике цвета фуксии

43bd52eb658e5e9ea2959ddb46e939fd93472fc4.jpeg

Обладательница титула «Мисс Россия-2022» Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная». Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на организаторов, сообщает РИА VladNews. 

Как уточнили в пресс-службе, участницы полуфинала 71-го конкурса красоты в Новом Орлеане боролись за право войти в топ-16 самых красивых девушек планеты.

«Анна Линникова под овации зала эффектно представила свою страну, выступив перед миллионной аудиторией в полуфинале международного конкурса», — подчеркнули организаторы.

22-летняя модель из Оренбурга дефилировала в купальнике цвета фуксии, представила кейп, расшитый орнаментом в виде сияющей жар-птицы. Кроме того, она вышла на подиум в ярко-алом вечернем платье, а также показала национальный костюм, который был создан в сотрудничестве с Государственным Эрмитажем.

Напомним, в июле Линникова одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Россия-2022».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока