Стоимость летнего тура в Турции в 2023 году выросла почти на 30%

Однако у туристов есть возможность сэкономить, купив тур по акции раннего бронирования

a67e76403b6e86f220b4e233ed7f74f0adf75484.jpeg

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) подсказали россиянам эффективный способ выгодно отдохнуть в Турции — путевки на лето предлагаются со скидками до 60 процентов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Ассоциацию туроператоров. 

По данным специалистов, цены на летний отдых на курортах Турции в 2023 году стали выше примерно на 30 процентов, чем в прошлом. При этом у туристов есть возможность сэкономить, купив тур по акции раннего бронирования со скидками в 40-60 процентов.

Так, забронировать трехзвездочный отель в Турции по программе "все включено" до конца января можно за 44-47 тысяч рублей с человека. Стоимость четырехзвездочных отелей колеблется от 46 до 58 тыс. руб. Зато в отелях пятизвездочной категории можно поселиться за 98 тыс. руб


 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12