В апреле завершится ремонт моста через Вторую речку во Владивостоке

Сегодня подрядная организация начала демонтировать сооружение

afc59e9e710648cde904d1e870dd1ffe5ea5ea79.png

В столице Дальнего Востока начались работы по ремонту аварийного моста через Вторую речку. До апреля здесь возведут новое сооружение и откроют движение. Ремонт будут контролировать специалисты городской администрации, независимые эксперты и общественные наблюдатели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Во Владивостоке в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведется капитальный ремонт аварийного моста через Вторую речку и прилегающих улиц Волжской и Шуйской. Работы выполняет подрядная организация «СпецСУ». В апреле здесь возведут новое мостовое сооружение, а также откроют движение.

Работу по ремонту моста планируется завершить до конца апреля, а после этого компания-подрядчик сразу же приступит к ремонту Волжской и Шуйской, обустройству тротуаров, установке освещения и другим необходимым работам по благоустройству», – прокомментировал заместитель главы администрации Владивостока – начальник управления дорог Дмитрий Долгий..

Ремонт Волжской и Шуйской завершат до конца лета. За ходом работ будут следить специалисты городской администрации, независимые эксперты и общественные наблюдатели.

Другие материалы рубрики "Общество"
93c54c6f01da46a1a0a204ed4baab24e0d243e2e.jpeg

Пенсии в России повысят с января 2026 года: кто и сколько получит

Пенсионерам назвали размеры выплат после январской индексации

7b7992144b3017d11f43ea1554cb11fb2a6ece1c.jpeg

На Дальнем Востоке запустили рынок управления спросом на электроэнергию

Пионером на новом рынке выступила компания «Транснефтьэнерго»