Известны города, в которых живут самые счастливые россияне

Самыми счастливыми оказались жители Москвы

19c5b78cbd2aaed5915057bfb2bf2f2c81edbe1c.jpeg

Исследовательский сервис «Работа.ру» опросил более 5 тысяч пользователей сервиса из всех регионов России и назвал города, в которых живут самые счастливые россияне, сообщает РИА VladNews со ссылкой на RT.

На твердую пятерку уровень своего счастья оценили 14% опрошенных жителей России. 23% из них отметили, что живут в Москве. Еще 18% опрошенных указали, что проживают в Санкт-Петербурге, а 16% — в Новосибирске. По 10% счастливых людей отметили Нижний Новгород или Тюмень.

Четверть жителей России (25%) рассказали, что счастливы на четыре балла. Из них 20% также живут в столице, 19% — в Сочи, а 17% — в Санкт-Петербурге. Также в пятерку вошли Екатеринбург (11%) и Новосибирск (9%).

Средний уровень счастья (три балла) отметили 31% участников исследования. Каждый пятый из них (19%) живет в Москве. Ещё 13% указали, что проживают в Нижнем Новгороде, а 9% — в Санкт-Петербурге. 8% отметили проживание в Краснодаре, а 4% — в Тюмени.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке