Яковлевский районный суд не сжалился над истязателем собственных детей

Мужчина приговорен к 17-летнему заключению в исправительной колонии строгого режима

9284c15d468c89352c47d46bf5bac24bc0534e99.png

Апелляционные жалобы осужденного и его защиты остались без удовлетворения Яковлевского районного суда.  За причинение смерти по неосторожности своему сыну и систематическое нанесение побоев малолетней дочери приморец проведет в тюрьме 17 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Судебный департамент Приморья».

В ходе судебного следствия было установлено, что в течение марта 2020 года 43-летний житель села Новосысоевка неоднократно поднимал руку на своего сына, в связи с чем причинил ему тяжкий вред здоровью, в дальнейшем спровоцировавший его кончину. Помимо этого, он неоднократно избивал свою дочь.

По факту произошедшего мужчина был приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 17 лет в колонии строгого режима. Попытка обжалования приговора не обвенчалась успехом, апелляционные жалобы остались без удовлетворения суда. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока