Завтра во Владивостоке начнётся турнир по художественной гимнастике

Гимнастки выступят индивидуально с предметами - булавами, лентой, обручем, скакалкой, мячом и без предмета, а также в групповых упражнениях

1464078534_image004.jpg

Завтра, 25 мая, во Владивостоке откроется 19-й международный турнир «Ника» по художественной гимнастике памяти тренера Светланы Никаноровой.

В соревнованиях будут участвовать спортсменки от 3-го юношеского разряда до мастеров спорта из Приморского края, а также городов Дальнего Востока и Сибири. Кроме того, в соревнованиях примет участие молодежная сборная Северной Кореи.

 Традиционный турнир проводится с целью развития и популяризации художественной гимнастики, повышения уровня спортивного мастерства гимнасток, укрепления дружеских связей между городами Сибири, Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Соревнования будут проходить с 25 по 27 мая в большом зале спорткомплекса «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2). Гимнастки выступят индивидуально с предметами - булавами, лентой, обручем, скакалкой, мячом и без предмета, а также в групповых упражнениях. Ежедневно выступления спортсменок будут начинаться в 9.30. Открытие турнира состоится 25 мая в 14.15. В заключительный день, 27 мая, в 15.15 начнется красочный гала-концерт, затем состоится церемония награждения, на которой назовут имена победительниц и призеров. Посмотреть на красочные выступления гимнасток приглашаются зрители, вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
5df88146db8248680698ed33a3ad8d976f8e401d.jpeg

Онлайн-игра обернулась для ребёнка из Приморья потерей 200 тысяч

Злоумышленники убедили мальчика перевести им деньги под видом бонуса

e1393c7df6630913fd30d1f25a4173f53f28a777.jpeg

В Приморье компенсируют расходы на благоустройство турзон

В крае объявлен конкурс на получение субсидий для развития туробъектов

3f3df5fd1c579cf1bbafe756f7cab66766cfa411.jpeg

В Артёме проверяют ночную продажу алкоголя

Полиция занялась предпринимателем, которого уже ловили на нарушениях