В Уссурийске сотрудница кафе украла из кассы свыше 30 тысяч рублей

Гражданку оперативно задержали, потратить деньги она не успела

755593b5260cca48d390974199a772be3eb99276.jpeg

Жительница Уссурийска, работающая в местном кафе, похитила из кассы заведения 37 тысяч рублей и благополучно скрылась. Сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали преступницу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю. 

Росгвардейцы патрулировали маршрут, когда получили ориентировку о розыске подозреваемой в совершении кражи.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка обнаружили гражданку на улице Пушкина. Злоумышленницей оказалась 20 летняя местная жительница, потратить похищенные средства на тот момент она еще не успела.  

Задержанную передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. 

Отметим, всего за прошлую рабочую неделю сотрудники Росгвардии на территории Приморского края 226 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога», пресекли 188 административных правонарушений, доставили 285 человек в отделы полиции — из них 55 человек по подозрению в совершении преступлений.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

УЗИ сосудов головы

Что делать, если нашли проблему