Трое мужчин устроили пьяные разборки в сквере Владивостока

Очевидцам пришлось вызвать полицию, дебоширов ждет штраф

3a42654137bcf72d9bb4e325ee3ffa0ecb304e64.png

Мужчины пришли в сквер на остановке Авангарде не ради приятной прогулки, а для распития спиртных напитков. Специалисты общественных пространств Владивостока напомнили им о запрете распития спиртного. На следующий день к этим же приморцам присоединился третий мужчина. Снова распитие спиртных напитков и выяснение отношений. Через сутки граждане решили снова испытать судьбу и захватили с собой спиртное. На место прибыли полицейские, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу дирекции общественных пространств Владивостока.

Несколько дней назад, 11 февраля, вечером в сквер на остановке Авангард пришли двое мужчин и начали распивать спиртные напитки. Через камеры наружного видеонаблюдения сотрудники дирекции общественных пространств заметили нарушителей. Граждане ушли после звукового оповещения о запрете распития алкоголя в сквере и о том, что ими может заняться полиция, если они продолжат нарушить закон.

Через день, 12 февраля, почти в это же время мужчины снова распивали спиртное в сквере, к ним присоединился еще один приморец. Затем начались пьяные разборки. После них один из нарушителей раскидал мусор.

Затем эти местные жители посетили сквер 13 февраля, но уже днем, и снова употребляли спиртное. К приморцам подошли сотрудники правоохранительных органов. Теперь нарушители должны выплатить штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»