Дороги Владивостока ремонтируются в ночное время

Это делается для того, чтобы не создавать пробки на дорогах города

1464074214_b56684f142f4aaa6b4623fffbe4d5f61.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Работы по ремонту дорожного полотна городских дорог во Владивостоке проводят преимущественно в ночное время, когда спадает интенсивность дорожного движения. В первую очередь новое асфальтобетонное покрытие рабочие укладывают на проблемных участках основных магистралей, где традиционно наибольший поток машин.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, вчера, 23 мая, в 22 часа дорожная техника зашла на улицу Выселковую. Здесь при помощи спецтехники частично было демонтировано старое асфальтобетонное покрытие и уложен новый асфальт.

Как отметили в управлении дорог и благоустройства администрации города, асфальтирование участков дорог в ближайшее время будет проводиться на ряде улиц Советского, Первореченского, Первомайского и других районов приморской столицы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня