Аэропорт Харбина работает в усиленном режиме

Ежедневно здесь выполняется 430 рейсов, на которых перелетают около 50 тысяч туристов

2023-03-02_09-51-45.png

Снегопад в феврале превратил Харбин в снежное королевство, окутанное серебром. Это стало привлекательным для туристов, которые приехали насладиться льдом и поиграть со снегом. Популярный ледовый и снежный туризм в провинции Хэйлунцзян увеличил пассажиропоток в аэропорту Харбина.

«Наша мечта, которую мы вынашивали более десяти лет наконец-то исполнилась», — рассказала туристка из провинции Гуандун Ли Жили.

В этот снежный сезон экскурсии по провинции Хэйлунцзян стали особенно популярными. Сюда приезжают туристы из разных уголков мира. Этой зимой Харбинский мир льда и снега принял около 700 тысяч туристов.

В настоящее время аэропорт Харбина продолжает функционировать на высоком уровне, ежедневно выполняя около 430 рейсов, переправляющих около 50 тысяч пассажиров. В настоящее время осуществлено более 15 тысяч взлетов и посадок. Пассажиропоток составил более двух миллионов пассажиров.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий