В парках и скверах Владивостока заменят лампы в светильниках

Также бригады покрасят опоры наружного освещения

60f81b95184ec47eed1696bb14d5aee6fd11ad91.png

Сотрудники «ВПЭС» в 25 парках и скверах покрасят опоры наружного освещения и заменят лампы в светильниках. Все работы планируют завершить до конца апреля текущего года. На данный момент бригады уже заменили более 60 светильников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

До конца апреля в 25 скверах и парках Владивостока специалисты муниципального предприятия «ВПЭС» проводят ревизию кабельных соединений, ремонт арматуры и замену ламп в уличных светильниках. После бригады покрасят опоры наружного освещения. 

«На сегодняшний день полностью выполнена замена светильников в сквере Анны Щетининой. Кроме того, бригады «Владсвета» заменили более 60 светильников подсветки на светодиодные на городских памятниках и мемориалах, таких как танковой колонне «Приморский комсомолец», приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, героям Русско-Японской войны, адмиралу Макарову, Муравьёву-Амурскому, адмиралу Невельскому и других», – рассказал директор МУПВ «ВПЭС» Алексей Родькин.

С начала года специалисты уже заменили около полутора тысяч светильников на улицах города, в поселках Подножье и Экипажный на о. Русский.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»