Пожарные вытащили из речки шесть утопающих

Рыбаки сплавлялись по реке и их лодки перевернулись

1464069927_1460853196_utoplenik-chelovek.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В минувшее воскресенье 22 мая, пожарные Красноармейского района спасли шестерых рыбаков на реке Уссурка. 

Рыбаки сплавлялись вниз по реке Большая Уссурка на двух моторных лодках. Обе они перевернулись, предположительно из-за сильного течения. Мужчины оказались в воде. Они не были профессиональными спортсменами и сплав на лодках был для них своего рода развлечением.

«Теперь в пожарных гарнизонах есть специальные лодки. Чтобыв некоторых случаях огнеборцы могли помогать людям, попавшим в беду на воде.Этот случай оказался именно таким. Все туристы целы, живы-здоровы. Пожарныедоставили их до ближайшего населённого пункта. За медицинской помощью никто изних не обращался, отделались лёгкими ушибами», - сообщили корреспонденту П24 впресс-службе ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГО ЧС.

  Спасённые были доставлены до села Мельничное вместе слодками. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает.  
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд

7shkwihajdw89zqi8nmlkj742wct95yh.jpeg

Аграрии Приморья засеяли рисом 8 тысяч гектаров в долине озера Ханка

Развитию производства экологически чистой продукции способствует проект «Единой России» «Российское село»