Пожарные вытащили из речки шесть утопающих

Рыбаки сплавлялись по реке и их лодки перевернулись

1464069927_1460853196_utoplenik-chelovek.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В минувшее воскресенье 22 мая, пожарные Красноармейского района спасли шестерых рыбаков на реке Уссурка. 

Рыбаки сплавлялись вниз по реке Большая Уссурка на двух моторных лодках. Обе они перевернулись, предположительно из-за сильного течения. Мужчины оказались в воде. Они не были профессиональными спортсменами и сплав на лодках был для них своего рода развлечением.

«Теперь в пожарных гарнизонах есть специальные лодки. Чтобыв некоторых случаях огнеборцы могли помогать людям, попавшим в беду на воде.Этот случай оказался именно таким. Все туристы целы, живы-здоровы. Пожарныедоставили их до ближайшего населённого пункта. За медицинской помощью никто изних не обращался, отделались лёгкими ушибами», - сообщили корреспонденту П24 впресс-службе ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГО ЧС.

  Спасённые были доставлены до села Мельничное вместе слодками. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает.  
Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан