Пожарные вытащили из речки шесть утопающих

Рыбаки сплавлялись по реке и их лодки перевернулись

1464069927_1460853196_utoplenik-chelovek.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В минувшее воскресенье 22 мая, пожарные Красноармейского района спасли шестерых рыбаков на реке Уссурка. 

Рыбаки сплавлялись вниз по реке Большая Уссурка на двух моторных лодках. Обе они перевернулись, предположительно из-за сильного течения. Мужчины оказались в воде. Они не были профессиональными спортсменами и сплав на лодках был для них своего рода развлечением.

«Теперь в пожарных гарнизонах есть специальные лодки. Чтобыв некоторых случаях огнеборцы могли помогать людям, попавшим в беду на воде.Этот случай оказался именно таким. Все туристы целы, живы-здоровы. Пожарныедоставили их до ближайшего населённого пункта. За медицинской помощью никто изних не обращался, отделались лёгкими ушибами», - сообщили корреспонденту П24 впресс-службе ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГО ЧС.

  Спасённые были доставлены до села Мельничное вместе слодками. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает.  
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС

IMG_20261016_132923.jpg

«Музыкальная сборная России»: Сергей Ролдугин выступил во Владивостоке

Особое место в программе, где также звучал Моцарт, занял Первый концерт Сен-Санса

Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке