Пожарные вытащили из речки шесть утопающих

Рыбаки сплавлялись по реке и их лодки перевернулись

1464069927_1460853196_utoplenik-chelovek.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В минувшее воскресенье 22 мая, пожарные Красноармейского района спасли шестерых рыбаков на реке Уссурка. 

Рыбаки сплавлялись вниз по реке Большая Уссурка на двух моторных лодках. Обе они перевернулись, предположительно из-за сильного течения. Мужчины оказались в воде. Они не были профессиональными спортсменами и сплав на лодках был для них своего рода развлечением.

«Теперь в пожарных гарнизонах есть специальные лодки. Чтобыв некоторых случаях огнеборцы могли помогать людям, попавшим в беду на воде.Этот случай оказался именно таким. Все туристы целы, живы-здоровы. Пожарныедоставили их до ближайшего населённого пункта. За медицинской помощью никто изних не обращался, отделались лёгкими ушибами», - сообщили корреспонденту П24 впресс-службе ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГО ЧС.

  Спасённые были доставлены до села Мельничное вместе слодками. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает.  
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_572283_news_xxxl.jpeg

Предприниматели заработали более 250 млрд рублей на депозитах

Динамика говорит об устойчивом спросе бизнеса на инструменты размещения временно свободной ликвидности

image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев