Пожарные вытащили из речки шесть утопающих

Рыбаки сплавлялись по реке и их лодки перевернулись

1464069927_1460853196_utoplenik-chelovek.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В минувшее воскресенье 22 мая, пожарные Красноармейского района спасли шестерых рыбаков на реке Уссурка. 

Рыбаки сплавлялись вниз по реке Большая Уссурка на двух моторных лодках. Обе они перевернулись, предположительно из-за сильного течения. Мужчины оказались в воде. Они не были профессиональными спортсменами и сплав на лодках был для них своего рода развлечением.

«Теперь в пожарных гарнизонах есть специальные лодки. Чтобыв некоторых случаях огнеборцы могли помогать людям, попавшим в беду на воде.Этот случай оказался именно таким. Все туристы целы, живы-здоровы. Пожарныедоставили их до ближайшего населённого пункта. За медицинской помощью никто изних не обращался, отделались лёгкими ушибами», - сообщили корреспонденту П24 впресс-службе ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГО ЧС.

  Спасённые были доставлены до села Мельничное вместе слодками. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает.  
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5if3psk448kmiaqwj22j7khhsm2j367o.jpg

Вендинговый бизнес в Уссурийске: как господдержка помогла накормить офисы

Ассортимент автоматов формируется под запросы конкретного клиента, а круглосуточный доступ делает питание максимально удобным

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7) (1).jpg

Доля субсидированных автокредитов в ВТБ выросла на 44%

Всего за 7 месяцев года ВТБ выдал почти 72 тыс. автокредитов более чем на 100 млрд рублей

инклюзия игра.JPG

МТС запустила онлайн-игру об инклюзии и борьбе со стереотипами

Игра доступна в онлайн-формате