Салон мужских костюмов Provokator в Санкт-Петербурге

Мужской стилист поможет создать стильный образ

Если нужен хороший мужской костюм для свадьбы, вечеринки или выпускного, обращайтесь в салон Provokator. Клиентов ждет большой выбор моделей и сервис высокого класса, включая услуги портного.

Стильные мужские костюмы на выпускной

Собираетесь на выпускной? Тогда вам точно нужен хороший костюм, в котором вы будете выглядеть великолепно. Создать нужный образ помогут в салоне Provokator. Здесь представлен широкий выбор мужских костюмов на выпускной 2023 года. С выбором можно ознакомиться на сайте или в шоу-руме.

В салоне работает мужской стилист, который поможет создать стильный образ. Костюм можно купить после примерки (если он идеально подойдет), в остальных случаях портной подгонит одежду по фигуре.

Также в салоне помогут подобрать аксессуары для стильного мужского образа:

  • кожаные ремни;
  • стильные запонки;
  • галстук-бабочку;
  • подтяжки и др.

Ассортимент впечатляет, поэтому в салоне точно можно найти костюм для выпускного вечера, который полностью вас устроит. Вариантов расцветок множество – серые в клетку, коричневые тройки в клетку, синий цвет с двойным узором, дорогой узор «гусиная лапка», темно-оранжевый цвет и др.

Костюмы на все случаи жизни

Приходите в салон Provokator, где можно приобрести любые виды костюмов: деловые, тройки и двойки, свадебные, двубортные, летние. Также в каталоге есть модели больших размеров и для высоких людей.

Алгоритм покупки идеального костюма

В салоне Provokator можно купить костюм на свадьбу 2023 или юбилей, для работы в офисе или делового мероприятия. В магазине есть все необходимое для создания стильного и современного образа, включая:

  • пиджаки (однобортные и двубортные);
  • пальто;
  • качественные сорочки;
  • галстуки, платки, бабочки и др.

Одежда шьется на специальном оборудовании (Германия) по итальянским лекалам. Качественный материал для пошива мужских костюмов приобретается у известных мировых брендов. Закупки ограниченные, чтобы каждый создаваемый с помощью салона Provokator образ был уникальным и особенным.

От примерки до результата

Алгоритм приобретения идеального костюма начинается с примерки. Приходите в салон и подбираете одежду со стилистом. Если посадка не идеальна, тогда наступает этап подгонки. Профессиональный портной подгоняет одежду по фигуре покупателя (предварительно снимаются мерки). Завершающий этап – получение костюма через несколько дней. Модель будет идеально сидеть и выглядеть безупречно.

Другие материалы рубрики "Общество"
57fe0dcb164ea73c50a40966082a8a9dee4fe22f.jpeg

Эксперты назвали способ получить налоговый вычет с бьюти-процедур

Также специалисты уточнили, какие именно процедуры относятся к косметологическим

3e73ce5a3e7e2d38eb930e9c5dd8dc1a892a90d3.jpeg

Диетолог посоветовала не есть шашлык с белым хлебом

Такое сочетание продуктов усложняет процесс пищеварения

141764e981369bef37fdde248208b76fbb099009.jpeg

Смех и зевота помогают похудеть

Высокий уровень стресса негативно сказывается на метаболизме