Лесная еда пользуется особой популярностью у жителей Китая

В Поднебесной реализовывают концепцию «большой еды»

2023-03-15_15-27-51.png

В провинции Хэйлунцзян около семи миллионов га лесных площадей, пригодных для развития лесной промышленности. Сейчас лесная медицина, лесные овощи и фрукты, а также лесное земледелие процветают в Поднебесной. Растут ведущие предприятия лесного питания.

«Развиваем лесную продукцию, — рассказал генеральный директор компании пищевых продуктов «Синьван» города Ичунь Лю Миньянь. — Ищем новые точки продаж, чтобы больше потребителей с южных регионов могли познакомиться с качественной лесной продукцией из провинции Хэйлунцзян».

Создание концепции «большой еды и построение сертифицированный системы продовольственного обеспечения имеют большое значение для оптимизации распределения сельскохозяйственных ресурсов и обеспечения безопасности национального продовольственного снабжения Китая.

Провинция Хэйлунцзян стремится к разработке более качественных, вкусных и безопасных продуктов питания, защищая при этом экологическую среду. И занимает ведущее место в Китае, стремясь попасть в первые ряды в реализации концепции «большой еды».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны