Владивостокским предпринимателям предлагают места для ведения бизнеса

Арендодателям предлагают открыть точки питания на пляже Ахлёстышева и на набережной Татарской

9a9a600aef13365bb38b6a5e13f1bbefbedd9de1.jpeg

Дирекция общественных пространств Владивостока ищет арендаторов, готовых открыть точки питания на пляже Ахлёстышева и на набережной в районе улицы Татарской. Заявки принимаются до 7 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На пляже Ахлёстышева предпринимателям предлагают в аренду две смежные бетонные площадки, которые подойдут для открытия точек питания. Речь идет о фургонах или автомобилях прицепах, оборудованными под продажу напитков или фастфуда. Лоты расположены рядом друг с другом, каждый участок имеет площадь 29,28 м².

Подать заявку и узнать подробности о торгах на заключение договора аренды можно здесь и здесь.

Еще один участок для размещения фургона или автомобильного прицепа - набережная в районе улицы Татарской. Площадка, размером 12 м², покрыта деревянным настилом и оборудована пандусом. Здесь также предпринимателям предлагают открыть точку продажи еды или фастфуда. Заинтересованные предприниматели могут ознакомиться с условиями участия в аукционе и подать заявки по ссылке.

Отметим, набережная в районе Татарской пользуется большой популярностью. Горожане отдыхают в гамаках и на лежаках, прогуливаются и любуются морем, летом загорают. Для детей здесь оборудованы игровые площадки.

Пляж в районе бухты Ахлёстышева был благоустроен в 2021-2022 годах. Общественное пространство регулярно собирает много отдыхающих. Особенной популярностью пользуется летом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
945e4d2d7a7bd5d5bb0e8253e92502d3c591b691.jpeg

Услуги по перегону авто стали популярнее на Дальнем Востоке

Наблюдается положительная динамика и в сфере международных автоперевозок

349a283900fe60ca1319d0572580ed1ca3136d01.jpeg

Во Владивостоке продолжается дератизация во дворах, парках и скверах

Горожан просят быть внимательнее на прогулках с домашними животными.

85c74be3565d0189d5b22012158007ef3f34b08a.jpeg

На острове Русский перенастроили светофор для удобства пассажиров

График работы изменится по выходным.