Олег Кожемяко приглашает приморцев принять участие в субботнике

О местах проведения мероприятия можно узнать в администрациях муниципальных образований

5f258265247b161d7f0874ab0ded86925e507aa6.jpeg

Погода в Приморье радует местных жителей плюсовыми температурами. Снег активно тает, а значит пришло время приводить в порядок населенные пункты. Олег Кожемяко приглашает приморцев на первый в этом году субботник, который пройдет 25 марта в городах и районах края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В субботу, 25 марта, в городах и районах Приморского края пройдет первый в этом году субботник. Хорошая погода и активно тающий снег знаменуют начало проведения уборки в населенных пунктах.

«Весной мы традиционно наводим порядок на улицах наших городов и поселков, это уже стало доброй традицией – делать их чистыми и благоустроенными. Коммунальные службы в муниципалитетах подготовят инструменты и машины для вывоза мусора. Приглашаю всех принять участие в первом в этом году субботнике!», – обратился к приморцам Олег Кожемяко.

В мероприятии примут участие общественные организации, сотрудники Правительства региона, администраций муниципалитетов, коллективы крупных предприятий, жители края. Присоединиться могут все желающие.

Подробности о местах проведения мероприятия в конкретных населенных пунктах можно узнать в администрациях муниципальных образований.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12