Серёга Питерский идёт в Славянку по железной дороге

Он не потерялся

1464064136_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Сергей Щеулин, он же СерёгаПитерский, покинул Владивосток и отправился в путешествие по Хасанскому району.

В Тавричанку он пришёл 17 мая.Там он находился пару дней в гостях у местных жителей. Сельчане дали емупродукты и одежду и проводили часть пути до Барабаша. В деревню он решил плытьна самодельном плоту из пенопласта. Товарищи сначала следили за ним с лодки, подстраховывая.

На какое-то время следыпутешественника затерялись. И следящие за его передвижениями пользователисоциальных сетей даже начали беспокоиться. Однако, вскоре Серёгу увидели в селеПерезозном, ПГТ Приморском и на железнодорожных путях по пути к селу Славянке. Жителямпосёлка Приморского даже удалось сфотографироваться с Щеулиным.

Сейчас в Славянке люди ожидаютприбытия знаменитого «вездехода». Они уже готовят для него продукты,одежду и решают, у кого Серёга остановится на ночлег.

Напомним, что Сергей Щеулин стализвестным благодаря своему пешему путешествию из Санкт-Петербурга воВладивосток. До приморской столицы он добрался 2 мая. Тут его давно ждали,встречали и фотографировали необычного путешественника. Даже дали велосипед,чтобы он смог добраться до острова Русский по мосту. Назад в город Серёгавернулся на своем излюбленном морском транспорте – куске пенопласта. Сейчас онуже путешествует по Хасанскому району. Судя по всему, следующих новостей о «российскомФорресте Гампе» нужно ждать из Славянки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз