Какая погода будет в Приморье в первую неделю апреля

Тепла ждать не стоит

c22f167ef8a5b38c364b92f7f60a064eabe43f1f.jpeg

В начале следующей недели по вечерам на территории Приморского края ожидается небольшая облачность. Столбик термометра будет соответствовать отметке -1…-6°C.. Днём станет ещё холоднее, температура воздуха понизится на несколько градусов. Приморье накроет облачность, появится туман, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

С приходом тёплых воздушных масс в некоторых районах края температура воздуха прогреется до +15…+23°C. На побережье южные ветра смогут развеять туман, но столбик термометра более +13°C не поднимется.

На следующий день, во вторник, в крае станет еще холоднее. Ночью показатель термометра может опуститься, погода ожидается облачной. В среду возможно появление циклона, который принесет с собой осадки в виде проливных дождей.

Во Владивостоке с начала недели стабильно ожидается туман и морось. Столбик термометра в ночные часы понедельника опустится до 0…+2°C, днем: +4…+8°C. Во вторник потеплеет на несколько градусов. В среду возможен дождь.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

Отпуск в конце декабря выгодно продлит новогодние праздники

Продление праздников за счет отпуска в январе негативно скажется на доходе

image (4).jpg

В России последняя неделя декабря станет самой короткой рабочей неделей

Россияне будут работать только два дня

деньги 1.jpg

Сотрудница банка в Приморье похитила у пенсионерки 86 тысяч рублей

Воспользовавшись доверием пожилой клиентки, она подменила ее карту