Подозреваемые в деле о сгоревшей машине в Уссурийске заключены под стражу

Приморцы подозреваются в совершении убийства

75deac91c8955b8043d1d3c439dd591f8b68dd6e.png

Двое подозреваемых по уголовному дело по факту обнаружения останков человека в автомобиле в Уссурийске взяты под стражу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Напомним, 7 апреля в районе улицы Сельскохозяйственной в Уссурийске в сгоревшем автомобиле были обнаружены останки человека. СУ СК по Приморскому краю возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемых в этом деле нашли.

По факту обнаружения останков человека в автомобиле суд заключил под стражу двух фигурантов уголовного дела. Они подозреваются в убийстве.

Следователям удалось установить время и маршрут следования фигурантов до и после совершения преступления. Во время проведения осмотра происшествия были установлены и изъяты личные вещи подозреваемых. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»