Суповой набор плавает в приморской бухте Соболь

Очевидцы подозревают в сбросе пищевых отходов стоящие на рейде судна

0562a4efc08895c204512d74d445ec56621c7bd6.jpeg

Теперь необязательно ходить за капустой, морковкой, луком и даже лимоном в магазин. «Борщевой набор» плавает прямо в море в бухте Соболь. Серферы предполагают, что сброс пищевых отходов осуществлен стоящими на рейде суднами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал patroklinfo.

«Свинолюди на берегу, свинолюди в море... так никакими субботниками не справиться... И для кого тут делать лучшую набережную в России?», - недоумевают местные жители в сети.

По словам очевидцев, овощи плавают не только возле берега, но и вдали от него.

Пользователи сети в комментариях к публикации согласились с тем, что не совсем эстетичная картина открывает берег, однако отметили, что от таких отходов не откажутся рыбки.

Напомним, ранее РИА VladNews писало про то, как приморский пляж засыпало разноцветными моллюсками после шторма.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений