Пассажирам приморского транспорта доступна скидка на проезд

Спецпредложение доступно владельцам карт «Мир»

Bus2.jpg

До 30 июня пассажирам общественного транспорта Приморья доступна специальная скидка на проезд. Совершать выгодные поездки могут владельцы карты «Мир», у которых есть смартфон Android с  функцией бесконтактной оплаты (NFC). Данное предложение распространяется на проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах региона, оборудованных терминалами для приема бесконтактных банковских карт. С каждой поездки можно сэкономить 8 рублей. Также скидка предоставляется на междугородние маршруты, сообщает Приморье 24.

Главное условие – загрузить данные карты «Мир» в телефон и именно им оплачивать проезд, по пластиковой карте скидка не применится. Добавить карту в гаджет можно через одно из мобильных платежных приложений – Mir Pay или Samsung Рay.

«В Приморском крае акция со скидкой на проезд по карте «Мир» в смартфоне набирает популярность. По итогам марта пассажиры общественного транспорта стали оплачивать проезд телефоном в 1,5 раза чаще. При этом сумма экономии благодаря нашему предложению составила порядка 2,2 миллионов рублей», - рассказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Примечательно, что в среднем ежемесячно в общественном транспорте Приморского края совершается более 7 миллионов поездок. В акции принимает участие порядка 1000 транспортных средств, оборудованных валидаторами.

Отметим, акция действует  на всей территории Приморского края. С полными правилами предоставления скидки можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!». Там же можно проверить, на каких именно маршрутах положена скидка.

Информацию о подключении карты «Мир» к мобильным Pay-сервисам можно найти на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин