Приморских водителей штрафуют за близкое расположение к воде

Нарушителям грозит штраф от 3 до 4,5 тысяч рублей

0b1a593abccdb94531f1669384375793c33193de.jpeg

12 водителей привлечены к ответственности за выезд на берег и нарушение режима водоохранной зоны на территории Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Приморского территориального управления Росрыболовства.

По факту нарушения специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта автовладельцам грозит штраф в размере от 3 до 4,5 тыс. рублей.

Отметим, движение транспортных средств по самостийным дорогам и стоянка на берегу моря нарушают требования природоохранного законодательства. Береговая водоохранная зона моря составляет 500 метров от уреза воды.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений