«Новость дня»: еще один ларек с корейским пирожком появился во Владивостоке

Теперь купить знаменитое «пян-се» можно напротив Железнодорожного вокзала

3f18ee23024907bce11b633891f8e0e9502d7088.jpeg

Приобрести самое популярное во Владивостоке блюдо теперь можно еще в одном месте. Новая точка продажи корейского пирожка «пян-се» появилась в центре города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на telegram-канал dpskontrol_125rus.

Как сообщают владивостокцы в социальной сети, очередная тока продажи корейского пирожка расположилась напротив Железнодорожного вокзала в районе улицы Алеутская.

Приморцы поспешили осудить радостное событие:

«Хочу пянсе»;

«Ну наконец-то»;

«200 возвращаются. А менялы с долларами, когда на ТЦ Родину вернуться?»;

«Новость дня».

Напомним, что обновленные точки продажи «пян-се» постепенно появляются в разных районах приморской столицы. Приобрести корейский пирожок уже можно на местном Арбате, на Партизанском проспекте, на улице Снеговой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений