Автоинспекторы Приморья раздали водителям георгиевские ленты

Мероприятие провели накануне 78-й годовщины Победы в Находке

ce6245ac005a98517c9a9670a51b03f13500355f.jpeg

В Находке автоинспекторы вручили водителям георгиевские ленты в рамках акции «Георгиевская ленточка». Мероприятие провели накануне 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Служители автозакона вручали автомобилистам символ памяти – ленты цвета пороха и огня. Водители были приятно удивлены, некоторые даже рассказали автоинспекторам о своих дедах и прадедах, внесших вклад в великую Победу.

Также автолюбителям напомнили, как правильно носить георгиевскую ленточку: на груди в районе сердца, поверх одежды, например, на лацкан пиджака, пальто, платья или нагрудный карман рубашки. Нельзя завязывать ленточку на руке, ниже пояса, вплетать в волосы, на ручке сумки, рюкзака, антенне или дворниках автомобиля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию