В Приморье бойцы ЧВК «Вагнер» ищут осквернителя могилы их сослуживца

Инцидентом сейчас занимается полиция.

e411c6add2fe38bb27e5510eb61f172c6e688ce6.jpeg

Вандала, разрушившего могилу бойца ЧВК «Вагнер» в Большом Камне, ищут представители компании, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

«Да, информация, к сожалению, подтвердилась. В Большом Камне, предположительно, в День Победы, осквернили могилу бойца ЧВК "Вагнер", погибшего весной в боях за Артемовск, этим фактом сейчас занимаются правоохранительные органы, полиция разберется. Хочу заверить тех, кто это сделал: мы всех найдем, и они ответят по закону», - рассказал представитель ЧВК с позывным «Марс».

В администрации Большого Камня журналистам сказали, что о происшествии узнали из соцсетей. С родственниками погибшего они не связывались, поскольку оказывается только по заявлению, которого от семьи не поступало.

Напомним, предположительно 9 мая могилу погибшего в зоне СВО бойца ЧВК «Вагнер» осквернили: разрубили крест, порвали флаг и разбили фото военнослужащего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12