Детские соревнования пройдут на стадионе «Авангард» во Владивостоке

Стадион впервые после реконструкции примет спортсменов .

a9cb3100936e397b238f7d0df6b4c41407171944.jpeg

14 мая на стадионе «Авангард» пройдут соревнования по беговелам и велогонкам среди детей. Спортивный объект примет зрителей и участников соревнований впервые после реконструкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Принять участие в турнире могут юные спортсмены от двух до семи лет. Старт соревнований в 10 часов. Дистанция для беговелов – 250 метров, для велосипедистов – 700 метров. Для всех участников обязательно наличие защитного шлема.

Организатором соревнований выступили школа беговела и велосипеда «BIKE ME Vlapostok» совместно с Федерацией беговелоспорта Приморского края.

Строители полностью закончили ремонт ядра стадиона – введены в строй беговые дорожки, игровое поле, гаревая дорожка для спидвея, ограждение, административно-хозяйственный корпус, боксы для мототехники, LED-экран. Подрядчик начал монтаж новых бетонных конструкций для зрительских трибун. Первая домашняя гонка чемпионата России по спидвею здесь планируется 13 июля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений