I этап Азиатского Тихоокеанского Суперкубка по Триатлону прошел во Владивостоке

Соревнования проходили 2 дня

DSC_8951.jpg

В эти выходные на Русском острове прошел финал Индор триатлона, это I этап Азиатского Тихоокеанского Суперкубка по Триатлону. Соревнования проходили 2 дня 7 и 8 мая. Первый день был посвящён детским стартам, во второй день силами мерились опытные спортсмены в категориях 18 лет и старше.

Индор – это один из самых захватывающих видов триатлона, который требует от участников выносливости, силы и ловкости. Его особенность в заключается в том, что все этапы проходят в помещении. Плавательный этап проводят в бассейне, велоэтап - на велосипедных станках, а беговой этап в манеже или на беговой дорожке. Соревнования по индор триатлону проводятся по всему миру и пользуются большой популярностью среди любителей активного образа жизни.

Организаторы соревнований серьезно подошли к вопросу и не только провели старты на очень высоком уровне, но и провели прямую трансляцию.

Участники продемонстрировали свои спортивные навыки и умения, а также показали, что они готовы к трудным испытаниям. Все участники были очень мотивированы и стремились к победе, но только те, кто продемонстрировал лучшие результаты в каждой из трех дистанций, стали победителями.

Триатлон – это не только спортивное соревнование, но и отличная возможность для людей, которые хотят улучшить свое здоровье и физическую форму. Он помогает развивать выносливость, силу и ловкость, а также улучшает работу сердечно-сосудистой системы и дыхательной системы.

Одним из преимуществ индор триатлона является то, что он может быть проведен в любое время года и в любых погодных условиях. Также этот вид триатлона доступен для людей разных возрастов и уровней физической подготовки.

Все участники получили подарки от наших партнёров - компании спортивного питания @bodypit.vl сертификат от массажного центра "Миофлекс" и напиток от концерна "Балтика"

Победители, кроме стандартного набора, получили призовые медали, денежные призы и подарочные сертификаты от водного СПА-комплекса Aquatoria/

«Акватория» - это место, куда стремятся жители и гости Владивостока, наравне с пляжами, островами, мостами и историческим центром.

Первый этап завершён и началась подготовка ко II этапу нашего Суперкубка - AQUATHLON VLADIVOSTOK 2023, который состоится 24 июня!!!
Регистрация уже открыта
https://orgeo.ru/event/28095

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий