У акции «Хочешь долго жить - просто брось курить!» изменилось время проведения

Мероприятие начнется в 12 часов, а не в 14:00, как сообщалось ранее

1463990134_photo_735.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Время проведения общегородской акции «Хочешь долго жить - просто брось курить!» изменено. В предстоящую среду, 25 мая, мероприятие начнется в 12 часов, а не в 14:00, как сообщалось ранее, - об этом сказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этот день на базе кампуса ДВФУ (корпус В) специалисты расскажут о вреде и последствия табакокурения, врачи также ответят на все интересующие вопросы и дадут рекомендации по сохранению и укреплению здоровья.

Участников акции ждёт викторина на тему осведомленности о проблеме табакокурения. Те, кто правильно ответит на вопросы, получат подарки.

Принять участие в акции «Хочешь долго жить - просто брось курить!» приглашаются все желающие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи