Новые тротуары и дорога поятся на улице Успенского во Владивостоке

Компания-подрядчик планирует сдать работы раньше срока

a5eefbf734419169917ed828362af5e30f8cace1.jpeg

На проезде от дома № 100 до № 110 на улице Успенского во Владивостоке появятся новые комфортные тротуары и дорога с качественным асфальтобетонным покрытием. Работы по благоустройству в самом разгаре, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Компанией-подрядчиком выступает компания «Союз». Дорожникам предстоит отремонтировать участок протяженность около 200 метров. Специалисты уже смонтировали бортовые камни, определяющие границы проезжей части и тротуаров, и готовятся к асфальтированию. Согласно условиям контракта, ремонт должны завершить к середине августа, однако подрядчик планирует сдать объект раньше.

Напомним, в этом строительном сезоне владивостокские дорожники планируют комплексно отремонтировать почти 30 участков дорог. В перечне – улицы Толстого, Давыдова, Олега Кошевого, Луговая, Карла Маркса, Успенского, Тетюхинская, Волжская, Шуйская и другие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений