Детская музыкальная школа в Приморье осталась без ремонта из-за поставщика

Теперь организация проведет в черном списке два года

8fef00752ce19a7213363fb5039949b0ac20f69c.jpeg

ООО «Транзитстрой» сорвало контракт на 1 890 523,08 рублей c МБУДО «Детская музыкальная школа» Пожарского муниципального района из-за недобросовестного подхода к работе. Общество включено в черный список, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФАС Приморья.

Ранее между заказчиком и Обществом был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту здания музыкальной школы. Однако, в установленный срок работы так и не были выполнены, в связи с чем заказчик расторгнул договор в одностороннем порядке. 

В настоящее время ООО «Транзитстрой» включено в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений