Жительница Уссурийска борется за миллион рублей на федеральном канале

На сладкое реалити-шоу участница принесла торт в виде крокодила

31051a7727e1ec19ad6660c739af5de2706ca2b8.jpeg

44-летняя жительница Уссурийска Юлия Федотова оказалась среди претендентов на победу в сладком реалити-шоу «Кондитер». Уже сегодня на телеканале «Пятница!» станет известна ее дальнейшая судьба, сообщает РИА VladNews.

На кастинг седьмого сезона потенциальным участникам было необходимо принести сладости, посвященные культуре Таиланда. Тогда Юлия презентовала членам жюри и Ренату Агзамову торт в виде крокодила с начинкой из белого шоколада и лаймового мусса. 

На сегодняшний момент жительница Приморья имеет все шансы на получение титула лучшего кондитера страны и денежного приза — один миллион рублей. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений