Жители Владивостока устали от «собачьих концертов»

«С обеда лает, сейчас время пять утра», — жалуются жильцы дома

3794e3cec67d5ac977ea27efe7bee9afcc935d70.png

Жильцы дома на одной из улиц Владивостока не высыпаются из-за постоянного собачьего лая, который раздается из соседней квартиры. Разговоры с хозяйкой четвероногих оказались безрезультатны. Люди не знают, как решать возникшую проблему, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «NEWS.VL»

Очередной концерт от соседских собак вынуждены слушать жильцы дома на ул. Кирова. Подобная ситуация, по словам очевидцев, происходит довольно часто.

«С обеда собака лает, сейчас время пять утра! На просьбу нанять няньку для собак (их у нее три в квартире), чтоб кто-то смог выгуливать животных, в ответ одни обещания!», — комментирует автор поста.

Соседи пытаются засыпать под собачий лай на протяжении года. Разговор с квартиросьемщиком и квартиранткой не дал плодотворных результатов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»