Энергетики улучшают энергоснабжение Надеждинского района

В разговоре с Олегом Кожемяко местные жители также озвучили необходимость ремонта дорог

5b28ff3b56ffcb448b73b6344e9a3a2eeb4a3e80.jpeg

Систему электроснабжения модернизируют в Надеждинском районе. За год энергетики заменили энергоподстанции и десятки километров электролиний, установили почти две тысячи опор. На ремонт дорог в муниципалитет направят дополнительные средства, а также продолжат контролировать ситуацию с электросетями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В Надеждинском районе улучшают систему электроснабжения по поручению Олега Кожемяко. За год энергетики заменили энергоподстанции и десятки километров электролиний, установив почти 2000 опор. Работа продолжится.

Жители муниципалитета отметили, что в районе важно отремонтировать дороги. Прежде всего нужны освещение и тротуары.

Олег Кожемяко поручил директору Примавтодора определиться с объемом работ и приступить к нему. Деньги выделят из краевого бюджета.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»