Энергетики улучшают энергоснабжение Надеждинского района

В разговоре с Олегом Кожемяко местные жители также озвучили необходимость ремонта дорог

5b28ff3b56ffcb448b73b6344e9a3a2eeb4a3e80.jpeg

Систему электроснабжения модернизируют в Надеждинском районе. За год энергетики заменили энергоподстанции и десятки километров электролиний, установили почти две тысячи опор. На ремонт дорог в муниципалитет направят дополнительные средства, а также продолжат контролировать ситуацию с электросетями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В Надеждинском районе улучшают систему электроснабжения по поручению Олега Кожемяко. За год энергетики заменили энергоподстанции и десятки километров электролиний, установив почти 2000 опор. Работа продолжится.

Жители муниципалитета отметили, что в районе важно отремонтировать дороги. Прежде всего нужны освещение и тротуары.

Олег Кожемяко поручил директору Примавтодора определиться с объемом работ и приступить к нему. Деньги выделят из краевого бюджета.

Другие материалы рубрики "Общество"
3f18a796dc8c8cfad163132bab3af1621db44cd8.jpeg

В Партизанском районе планируют закрыть детский сад

Жителей села Владимиро-Александровское просят высказать мнение о ликвидации учреждения

3d7bcb3b818f22eb759b309ba978a3d16b1c548b.jpeg

Во Владивостоке суд постановил ликвидировать нехватку мест в школах

В течение года со дня вступления решения в силу администрация должна выделить необходимое финансирование на создание не менее 1810 мест

713967e7de7737a12dde06d44f0af557b2d0158e.jpeg

Парковка по-владивостокски: как город борется с нарушителями ПДД

Наиболее проблемной зоной, где работа эвакуаторов оказалась особенно востребованной, стал район улицы Нейбута и Зелёного Бульвара