Дорожники восстанавливают проезд к селам в двух районах Приморья

На местах переливов работает Примавтодор.

8d3727bf711dbadaf637746cc1ce0269c6280cb8.jpeg

В Приморье продолжают восстанавливать дорожное сообщение с населенными пунктами, утраченное во время дождей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примавтодор. В воскресенье дорожники ведут аварийно-восстановительные работы в Пограничном районе по направлению к селу Садовое.

На месте работают грейдеры и экскаваторы. Сейчас к Садовому действует альтернативный проезд через село Жариково. Уровень воды падает, но проезд затруднен для легковых автомобилей.

 Как рассказал главный инженер Примавтодор Антон Гаврилишин, на неделе будут также проведены работы по дефектовке совместно с представителями Минтранса, администрации, техзаказчиком и МЧС.

В Октябрьском районе ограничен проезд на 12-13 километрах дороги Галенки-Новогеоргиевка-Фадеевка-Застава. Вода также начинает спадать.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений