Со здания бизнес-центра на автомобиль упало стекло

В происшествии никто не пострадал

a907d45e594bb9c8fb85639b26afbbfe6cf6ba14.jpeg

Со здания бизнес-центра во Владивостоке на припаркованный автомобиль выпало стекло. К счастью, в происшествии пострадал только автомобиль. Полиция проводит проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

20 июня 2023 года около 18 часов из здания бизнес-центра Фреш Плаза во Владивостоке на внутреннюю парковку выпало зеркальное стекло - один из элементов панорамного остекления здания. К счастью, люди не пострадали, чего не скажешь об автомобиле-кроссовере, которому упавший предмет повредил дверь. Работающая на месте полиция разбирается в ситуации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений