На несколько дней перекроют остановку «Аякс» во Владивостоке

Это связано с ремонтом магистральной тепловой сети

8c03ec5e2a074dc5f599948469790c854d204aa0.png

Магистральную тепловую сеть отремонтируют в районе ДВФУ. В связи с этим перекроют тротуар и остановку «Аякс» по направлению в город. Работы выполнит АО «ДВЭУК – Генерация Сети» силами подрядной организации ООО «ДальСТАМ», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Магистральную тепловую сеть «Центральная – ДВФУ» на острове Русский отремонтирует АО «ДВЭУК – Генерация Сети» силами подрядной организации ООО «ДальСТАМ». В связи с проведением работ с 27 июня по 30 августа будет перекрыт тротуар и остановка общественного транспорта «Аякс» по направлению в город.

Напомним, в этом году в городе проведут масштабный ремонт сетей. Планируется заменить почти 24 км трубопроводов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений