Яхта российского миллиардера Мордашева снова зашла в порт Владивостока

Плавсредство пришвартовалось к причалу Морского вокзала

d7468c442f49270717167e023f3d6ddaa23494df.jpeg

Многомиллионная яхта Nord, принадлежащая российскому миллиардеру Алексею Мордашева, вновь зашла в воды Владивостока. Судно пришвартовалось к причалу Морского вокзала. Такая информация появилась в соцсетях и ряде СМИ, сообщает РИА VladNews.

Напомним, впервые яхта прибыла в приморскую столицу весной прошлого года. Затем судно несколько раз покидало Приморье и снова возвращалось. Свой транспондер яхта выключила 26 октября 2022 года и до 12 июня ее местонахождение было неизвестно. В тот день она подала сигнал вблизи Индонезии в Индийском океане, а 25 июня капитан указал портом назначения Владивосток.

По данным сервиса Marinetraffic, яхта пришла в российский порт из Гонконга. Плавсредство начало швартовку к причалу Морского вокзала ровно в 7 утра.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений