Во Владивостоке у женщины забрали ребенка

Она утверждает, что в роддоме у нее отняли ребенка, а ее саму отправили в психбольницу

e05db4b8486d548bf4e1a48796ca1e95e98cd742.jpeg

Новоиспеченная мама во Владивостоке утверждает, что в роддоме у нее забрали ребенка, а ее саму отправили на лечение в психбольницу. Об этом рассказал адвокат Максим Чихунов в своем официальном telegram-канале «Максим Чихунов. Политик и Правозащитник».

Известно, что женщина по имени Светлана сообщила юристу Максиму Чихунову, что после родов ее ребенка не вернули, а ее саму отправили в психиатрическую больницу. Женщина сообщила, что она была доставлена в роддом в марте 2023 года и родила дочь, которую назвала Анной. Однако через два дня после родов её перевезли в психиатрическую больницу под предлогом «постродовой травмы», где она пробыла 23 дня.

После выписки она обратилась в роддом за своим ребенком, но ей, якобы, сообщили, что она не может увидеть дочь, пока не соберет необходимые справки. Светлана утверждает, что ее дочь была переименована в Мию и зарегистрирована под её фамилией и отчеством, при этом она не может увидеть ребенка уже более трех месяцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»