ЦУР раскрыл больницам и поликлиникам Приморья секреты ведения соцсетей

Эксперты поделились своими знаниями и опытом

f418fdab611757233db5104d15970734cd71d02d.jpeg

Центр управления регионом продолжает проводить образовательные семинары «Территория Digital» для администраторов госпабликов. На этот раз во Владивостоке собрались представители всех медицинских учреждений Приморья, сообщает РИА VladNews.
 
Эксперты ЦУР поделились своими знаниями и опытом, а также рассказали администраторам госпабликов, как правильно вести соцсети полезно и интересно для жителей края. 

«Важно, чтобы госпаблики активно развивались и стали удобной площадкой для общения с подписчиками, а они в свою очередь получали  важную и полезную информацию, а также оперативные ответы на свои вопросы», - отметила руководитель Приморского ЦУР Елена Бурмистрова.  

Напомним, с 1 декабря 2022 года все муниципалитеты и подведомственные организации должны вести свои официальные страницы в соцсетях ВК и ОК. Медучреждения — в том числе.  
 
Всего в крае действует 1662 госпаблика, а ЦУР проводит для них специальное обучение. За последние два месяца семинары уже прошли в Уссурийске, Артеме, Надеждинском и Михайловском районах. Это делает работу официальных страниц интереснее, понятнее и качественнее.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь