Ремонт дороги к пляжу на Татарской во Владивостоке завершат после непогоды

Грунтовую дорогу разбило после прошедших в июне ливней

a2e11c09d2f86ff56bd4c26874e36fd935b53d20.jpeg

Грунтовую дорогу в районе пляжа на улице Татарской во Владивостоке разбило после прошедших в июне ливней. Накануне дорожники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» начали приводить её в порядок, а завершат работы после непогоды, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как рассказали на муниципальном предприятии, дорожники приступили к отсыпке дороги скальным грунтом и асфальтной крошкой, проводят грейдирование. Завершить работы специалисты смогут после непогоды.

Напомним, что дорожники постоянно мониторят во Владивостоке состояние грунтовых дорог. Их регулярно профилируют, проводя грейдирование и отсыпку полотна. На прошлой неделе, например, бригады проводили эту работу на Нефтеветке, Ботанической, Карла Маркса, Энгельса, Путятинская, Тельмана, Североморской, Рыбацкой, в посёлках Поспелово, Воевода, Подножье и Рында.

Другие материалы рубрики "Общество"
225bfd1b9c17216f38457def485e8fc3fb4f1e12.jpeg

Гороскоп на 3 декабря

Рутинные занятия будут даваться с трудом

image (7).png

Эксперт рассказала о переходе на электронные медицинские книжки

Выяснилось, что около 2 миллионов бумажных листков нетрудоспособности оказались подделками

d0455011-7196-4da3-8ec0-7ec8bdd05bfb.jpg

Россияне за новогодний сезон смогут купить полмиллиона живых елок

70% из них – отечественного происхождения