Заграничный отдых для россиян подорожал еще на 7%

Недельный отдых в Турции в среднем обойдется в 150 тысяч рублей

c90050b5a4865b32775eaa46a9d87755b537c7ac.jpeg

Стоимость заграничных туров за одну неделю выросла на 6–7 %. Как рассказали в Ассоциации туроператоров России, это произошло из-за ослабления рубля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Известия».

«Особо чувствительный удар пришелся по массовому бюджетному сегменту – Турции и Египту», – отметили в АТОР.

Недельный отдых в Турции россиянам обойдется в среднем в 150 тысяч рублей, а в Турции – в 170–200 тысяч рублей. Цены достаточно высокие, в особенности для жителей регионов.

Отметим, ранее такие цены были свойственны для экзотических стран, таких как Шри-Ланка и Доминикана.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений