Сайты, учащие воровать электричество и воду, заблокируют в Приморье

Распространение данной информации в РФ запрещено

3e72ab35b0aab407417ff250adb7fb29efb646af.jpeg

Прокурора Красноармейского района Приморья заинтересовала доступная в сети информация, где описывается, какими способами можно осуществлять хищение энергоресурсов и воздействовать на приборы учета водоснабжения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Золотой мост».

В судебном заседании установлено, что в свободном доступе находится информация, распространение которой нарушает законодательство РФ.

Разбирательство надзорного ведомства завершилось тем, что суд постановил закрыть сайты, где говорилось о хищении коммунальных услуг путем остановки счетчиков расхода воды, электроэнергии, газа и вскрытия пломб на них.

В настоящее время административные иски прокурора удовлетворены. 

Другие материалы рубрики "Общество"
37366e05b4626bdce8b0f97a67e9a1e2339822e8.jpeg

Гороскоп на 26 сентября

Интересы сегодня могут быстро вспыхивать и также быстро гаснуть, мешая довести хотя бы одно дело до конца

cad6a945-1174-43ac-af33-3198a7fd1e41.jpg

Мишустин: власти продолжат индексацию МРОТ

Вопросы роста доходов людей находятся в центре внимания правительства

41515052.jpg

Деятельность турагрегаторов хотят регулировать в России

Проект устанавливает четкие требования для владельцев турагрегаторов