Автомобили в Приморском крае попадают в водный плен

Водителям советуют быть крайне осторожными

5ea52a23673f9d90f1520d880a8e6f7e0e8c8344.png

Сразу несколько транспортных средств попали сегодня в водный плен в Приморском крае. Так рядом с Григорьевкой резко разлившийся водоем немного «утопил» автомобиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал ВОСТОК-МЕДИА.

У водителя сел аккумулятор, и он не мог отогнать машину от берега. Помощь приехала с лебёдкой и помогла вытянуть тонущую машину.

Фура застряла на затопленном участке федеральной трассы в Спасском районе. Водитель большегруза был уверен в своих силах и думал, что сможет преодолеть участок трассы через который хлестал бурный поток, но не вышло. Перед опасным местом образовался огромный затор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня