Авиакомпания «Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Владивостока в Санью

Полеты будут осуществляться семь раз в неделю

c3912e1d83f8373a170e7124649b13f488fa419b.jpeg

Авиакомпания «Аэрофлот» начнет летать из Владивостока в Санью семь раз в неделю. Соответствующий приказ издала Росавиация, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Согласно приказу, «Аэрофлот» сможет выполнять рейсы на китайский курорт Санья из Москвы, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска и Хабаровска. Полеты по всем маршрутам будут осуществляться семь раз в неделю.

Также авиакомпания планирует запустить прямые рейсы на Бали и в Гонконг, однако в настоящий момент авиасообщения по этим направлениям нет. По предварительной информации, рейсы на Бали откроются в период с сентября по октябрь. Что касается Гонконга, пока дата неизвестна.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Приморская прокуратура оштрафовала три компании за взятки

Каждая из организаций должна выписать штраф в размере одного миллиона рублей

thumb_553921_news_xxxl.jpg

Приморскому бойцу вернули жизнь после осколочного ранения в живот

Уникальная операция помогла местному жителю восстановить функцию кишечника

4ec42220e65c812be1973a390c4e4ab2021dd5d0.jpeg

Кому проще найти работу по специальности в Приморье в конце года: опрос

Молодые люди до 18 лет, еще не имеющие определенной профессии, реже испытывали трудности с поиском работы