Детскую музыкальную школу в Лучегорске закончат ремонтировать в сентябре

На модернизацию объекта было выделено около трех миллионов рублей

11497339cb7f23558602ed1bc7ffed32ca3c8efa.jpeg

Капитальный ремонт детской музыкальной школы Пожарского округа планируют закончить в сентябре. Сейчас бригады приступили к наведению порядка во внутренних помещениях, также ремонтируют крыльцо. На ремонт объекта было направлено почти три миллиона рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Музыкальную школу 1978 года постройки ремонтируют в Лучегорске. Строительные бригады обновляют внутренние помещения и крыльцо, а скоро сделают и беспрепятственный доступ для маломобильных групп населения.

В учреждении работают отделения фортепиано, народных инструментов и группа раннего эстетического развития. В отремонтированном зале на 250 мест смогут показывать расширенную программу. Все необходимые работы должны закончить до 30 сентября.

Отметим, на ремонт объекта было направлено три миллиона рублей по нацпроекту «Культура».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь